Газете про ЖКХ – 10 лет!

9 февраля 2011 года был напечатан первый номер газеты, посвященной орловскому ЖКХ. Тогда она называлась «Коммунальные хлопоты». Затем, сменив название на «Коммуналку он-лайн», газета не изменила своему девизу – компетентно и доступным языком рассказывать о жилищных проблемах и путях их решения.
За эти 10 лет газета стала вашим верным спутником и помощником в решении насущных ежедневных проблем. Проблемы «общего света» и двойных квитанций, тонкости проведения общих собраний и будни работы совета многоквартирного дома – всё это главные темы «Коммуналки». Мы много рассказываем о работниках жилищной сферы – отрасли жизнеобеспечения и об активистах, помогающих делать свои дома и дворы лучше.
В этом году «Коммуналка он-лайн» будет выходить раз в две недели, но стала «толще». Все материалы газеты можно найти на портале «kom-online.ru».
Уважаемые читатели! Спасибо, что эти 10 лет вы с нами. Надеемся, что труд небольшого коллектива, который делает этот печатный продукт, для вас полезен и нужен. Мы всегда готовы к диалогу с нашим читателем и к развитию. Если у вас есть интересные темы, пишите на адрес komonline@list.ru. Мы работаем для вас!

Главный редактор
Ольга ЖЕРНАКОВА